понедельник, 3 апреля 2017 г.

Маг Екатерина (v-ekaterina1950@mail.ru) — шарлатанка и мошенница Союза магов России



Маг Екатерина (v-ekaterina1950@mail.ru) — очередная шарлатанка и мошенница, вымышленная кличка криминальной шайки мошенников с Украины с так называемого украинского Союза магов России, чей абсолютно мошеннический сайт pravda-magia.net был закрыт в декабре 2016 года по решению суда РФ.
В конце января 2017 года украинские мошенники и проходимцы с Союза магов России возобновили свою криминальную деятельность под новым доменом soyuz-magov-rossii.com. 

Хорошо известно, что криминальная шайка украинских мошенников Союз магов России представляет из себя сборище умственно отсталых дегенератов из Киева, шарлатана мага Аманара, шарлатанки Юлианны Колдовко, уголовника и мошенника шамана Дмитрия Яврэ, их троллей и клеветников мошенников лже-ведьмы Аниксун (Драчева Алеся Владимировна, в прошлом Мамедова, беженка алкоголичка и шизофреничка из Казахстана, осевшая в Калининграде), а также шарлатана мага Хранитель (Custodian), ген. директор IMS Limited из г. Казани Кузнецов Анатолий Аркадьевич, который в мошеннических целях пиарит всю шайку украинских мошенников Союз магов России на своих сайтах-помойках и занимается троллингом.

Рекламируемая на украинском Союзе магов России шарлатанка маг Екатерина (v-ekaterina1950@mail.ru) является таким же вымышленным и несуществующим в действительности лицом, как и такие мошенники Союза магов России, как как шарлатан маг Игорь Азаров, шарлатанка маг Александра (aleksandra-magiya49@mail.ru, шарлатанка ворожея Анны (annavladimirovna61.wix.com/site).

Отметим лишь, что украинские дегенераты и мошенники с Союза магов России уже не решаются создавать мошеннические сайты для своих вымышленных шарлатанских кличек как то, к примеру, шарлатанка маг Екатерина (v-ekaterina1950@mail.ru), экономя деньги на создание сайтов, понимая, что они очень быстро будут разоблачены как однозначно мошеннические. При этом проходимцы дегенераты с украинского Союза магов России предпочитают банальное изменение мошеннической почты своих магов-шарлатанов, что неоднократно фиксировалась самыми разными сайтами интернета.

Полный идиотизм и клоунаду дегенератов с Украины под названием Союз магов России, в плане рекламирования шарлатанка мага Екатерина (v-ekaterina1950@mail.ru), комментировать на наш взгляд излишне. На такую дурь и откровенные сказки про шарлатанку мага Екатерина (v-ekaterina1950@mail.ru), способны только дегенераты майдана с Украины со всем их Союзом дегенератов Незалежной.

Далее предлагаем просто от души посмеяться над перлами этих недоумков с Украины в плане их фантазий по рекламированию вымышленной шарлатанки мага Екатерина (v-ekaterina1950@mail.ru) и насквозь фальшивыми отзывами о ней, а также о вымышленном этими же придурками майдаунами Союза магов России шарлатане и мошеннике маге Игоре Азарове, под кличками которых маскируется главный дегенерат и мошенник Украины маг Аманар (Андрей Балабан) с компанией майдаунов.


Реальные отзывы о мошеннице и шарлатанке маге Екатерина (v-ekaterina1950@mail.ru) с украинского Союза недоумков майдана (Союз магов России).


Комментариев нет:

Отправить комментарий