четверг, 2 февраля 2017 г.

Вера Богословская (veda-vera.ru) - шарлатанка и мошенница

Вера Богословская (veda-vera.ru) - шарлатанка и мошенница с Украины, вымышленная личность, которой не существует в действительности и за шарлатанским именем которой, скрывается гнусный украинский аферист и мошенник, шарлатан шаман Дмитрий Яврэ, имеющий в интернете несколько десятков собственных мошеннических сайтов.



На одном из таких мошеннических сайтов под названием gildia-magov.com (Гильдия магов) на данный момент значатся четверо так называемых "проверенных" мага, а именно мошенник и шарлатан Александр Роден, мошенник и шарлатаан черный маг Морт, мошенник и шарлатан маг Арадор и мошенница и шарлатанка ведунья Вера Богословская (все четверо - вымышленные шарлатанские имена мошенника шамана Дмитрия Яврэ с Украины).

Буквально несколько дней назад на сайте uamagi.wordpress.com появилась интереснейшая статья непосредственно о мошеннице и шарлатанке ведунье Вере Богословской, полностью документально изобличающая ее как украинскую аферистку и мошенницу.
Объективно считая, что вышеупомянутая статья о мошеннице и шарлатанке ведунье Вере Богословской с Украины практически во всех деталях освещает эту аферистку, далее приводим данную статью скриншотами с сайта первоисточника.



1 комментарий:

  1. Вот ржачка то! Укроп уголовник и мошенник шаман Дмитрий Яврэ заделался святошей, мошенницей и шарлатанкой Верой Богословской.
    Может этот придурок шарлатан шаман Яврэ бисексуалом стал, а может майдауном неизлечимым.
    Кто только этим дуракам на их Украину потешную деньги станет слать, страну жуликов, ворья, бездельников и неонацистов.

    ОтветитьУдалить