вторник, 31 января 2017 г.

Хельга (magichelp.com.ua) - шарлатанка и мошенница

Мошенница и шарлатанка Хельга (magichelp.com.ua) - очередная отвратительная аферистка с Украины, о которой в сети периодически появляются отзывы о ее шарлатанской и мошеннической деятельности.



Как и все украинские мошенники и аферисты от магии, харьковская шарлатанка Хельга (magichelp.com.ua, тел. +38 (067)-124-90-62) среди набора своих совершенно безумных оккультных услуг, предлагает шарлатанские "привороты и отвороты через кладбище",  "черные венчания" и прочую подобную ахинею.


Сам по себе мошеннический сайт magichelp.com.ua шарлатанки Хельги с Харькова сделан на скорую руку, мало известен в сети и не пользуется особой популярностью в интернете.



Основным способом поиска крайне глупых и доверчивых граждан для заманивания их в свои шарлатанские сети, осуществляется мошенницей Хельгой через написание ей самой на различных низкопробных сайтах сети фальшивых положительных отзывов о своих магических способностях от вымышленных третьих лиц и имен, а также в социальных сетях.

Крайнее удивление и одновременно констатацию глупости украинской мошенницы и шарлатанки Хельги (magichelp.com.ua), вызывает ее подход к размещению на главной странице ее сайта информации о предоставлении услуг на Украине, в то время как в поисковых системах просматриваются совершенно идиотические попытки подать себя как "ведьму", якобы оказывающую услуги в Москве.



Отзывы о шарлатанке Хельге (magichelp.com.ua) на некоторых сайтах интернета, наглядно свидетельствуют о том, что шарлатанка харьковская Хельга (magichelp.com.ua) является банальной украинской мошенницей, действующей способами и методами практически всех аферистов с Украины, отличительной чертой которых является крайне низкая ментальность.


Комментариев нет:

Отправить комментарий