вторник, 24 января 2017 г.

Маг Эльнар Виланд - шарлатан и мошенник с Украины

Маг Эльнар Виланд - шарлатан и мошенник с Украины с г. Хмельницкий, решивший с целью надувательства людей в сфере предложения шарлатанских "магических" услуг выбрать псевдоним жителя Прибалтики.



Сайт мошенника и шарлатана Эльнара Виланда magviland.ru появился в сети относительно недавно, осенью 2016 года. До указанного времени украинский мошенник маг Эльнар Виланд предлагал в сети свои шарлатанские оккультные услуги как мошенник маг Сергей Октант (сайт octantmagic.ru), после разоблачений мошеннической сути которого, прежний сайт был закрыт.

Согласно многочисленным негативным и разоблачительным отзывам пострадавших от украинского шарлатана и мошенника мага Эльнара Виланда, данный аферист после получения от попавшихся в его сети доверчивых граждан, не гнушается шантажировать угрозами распространения их фото и персональных данных и вымогать с них деньги.





На отдельных сайтах в интернете присутствует информация, что под шарлатанским именем мошенника мага Эльнара Виланда скрывается особо опасный украинский аферист и мошенник шаман Дмитрий Яврэ, у которого, как неоднократно отмечалось в интернет-пространстве, существует несколько десятков вымышленных шарлатанских и мошеннических кличек.

Для осуществления своих мошеннических действий и обмана граждан, украинский шарлатан и мошенник маг Эльнар Виланд использует для переписки с ними свою мошенническую почту magviland@gmail.com. Каких-либо иных контактных данных (телефоны, место приема людей и т. п.) украинский шарлатан и мошенник маг Эльнар Виланд категорическим образом не указывает, что однозначно свидетельствует о его откровенно мошеннической сути.

Приведенные ниже скриншоты статьи о шарлатане и мошеннике с Украины маге Эльнар Виланд, полностью изобличают этого украинского мошенника.

Подробно об украинском мошеннике и шарлатане маге Эльнар Виланд - https://uamagi.wordpress.com/2017/01/24/%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/






1 комментарий:

  1. Мошенник и шарлатан Эльнар Виланд - это психбольной подонок с Украины. Пишет людям спам на их почту и предлагает свои шарлатанские услуги.
    Мне пришло письмо от этого подонка шарлатана Эльнара Виланда, что он якобы видит, что мне 20 лет и на мне венец безбрачия какой-то. А мне уже 40 лет и меня трое детей и муж.
    Этот ненормальный подонок шарлатан Эльнар Виланд скорее всего сбежал из психушки в своей Украине, где полстраны ненормальные и теперь дурью мается в интернете. Просит слать ему фотографии в голом виде для какой-то диагностики. Точно психбольной подонок, о чем я и написала этому гаденышу шарлатану Эльнару Виланду и пожелала, чтоб его кастрировали скорей.

    ОтветитьУдалить