пятница, 10 марта 2017 г.

ezotforum.com - шарлатаны и мошенники Украины


ezotforum.com - шарлатаны и мошенники Украины, один из самых глупых и бездарных магических форумов в интернете, созданный в 2010 году и посещаемый преимущественно психически больными людьми.

Основателем и хозяином мошеннического ezotforum.com является киевский мошенник и шарлатан Ангард, имеющий также в сети мошеннический форум formagic,com.ru, на котором шарлатан Ангард выступает в качестве модератора под кличкой шарлатан Мерлин (Merlin) и лизоблюдствует перед шарлатаном администратором указанного абсолютно отстойного мошеннического ресурса formagic,com.ru.

В целом и общем, тяжело больной и одинокий киевский пенсионер на седьмом десятке лет мошенник и шарлатан Ангард, хозяин мошеннического ezotforum.com, влачит крайне жалкое существование в Киеве на Украине, перебивается мелкими суммами денег от обманутых им глупых граждан, заказывающих у мошенника и шарлатана Ангарда с ezotforum.com шарлатанские привороты и т. п., а также пытается зарабатывать на умышленной клевете на людей и различные сайты в сети совместно с безработной беженкой из Казахстана, троллем, клеветницей, мошенницей, шизофреничкой Драчевой Алесей Владимировной (психически больная алкоголичка "ведьма" Аниксун) из Калининграда.

По данным многих сайтов сети, киевский пенсионер мошенник и шарлатан Ангард, хозяин мошеннического ezotforum.com, одинок, тяжело болен, брошен близкими из-за своего скверного характера, как и его подельница по клевете и мошеннической деятельности шизофреничка и алкоголичка "ведьма" Аниксун (Драчева Алеся Владимировна).

Далее приведем скриншотами с соответствующими ссылками на первоисточники материалы некоторых сайтов интернета об украинских мошенниках и шарлатанах с ezotforum.com во главе с его хозяином и главным шарлатаном Ангардом.

По материалам https://magic-school.net/topic/4791-ezotforumcom-sharlatany-i-moshenniki-ukrainy/


По материалам https://pozordracheva.wordpress.com/2017/02/26/httpezotforum-com-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0/


Комментариев нет:

Отправить комментарий